Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung im Kurpark von Baden Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenhauswohnung im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral gelegene schicke 3,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung mit Garten in der Weststadt von Ravensburg !!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Loggia in Weinheim-West
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei sofort! Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Haslach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zimmerwohnung mit großzügiger Wohnfläche und schönem Blick auf die Weinberge
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,85 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Wohnung in guter Lage von Rümmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-FLAIR garantiert; Komplettsanierung! Exquisite 4,5-Zimmer-ETW in VS-Schwenningen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.