12396 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 1240

!!! Glück muss man haben - 4,5 Zimmer in Waiblingen mit TG-Stellplatz !!!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
479.999 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Von der Tiefgarage in den Aufzug einsteigen und in die sofort verfügbare Wohnung einziehen!

Von der Tiefgarage in den Aufzug einsteigen  und in die sofort verfügbare Wohnung einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
380.000 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen

Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
379.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

*** Geräumige 3,5-Zimmer-Whg. mit TG-Box, Loggia und herrlichem Ausblick ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
388.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen

Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
295.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wittlingen
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen am Böblinger Stadtpark

Ruhig Wohnen am Böblinger Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
398.000 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Baden-Baden, großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am untern Hardberg

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
359.000 (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Bodensee nahe 4,5 - Zimmer Maisonette Neubauwohnung mit moderner Architektur zu verkaufen

Bodensee nahe 4,5 - Zimmer  Maisonette Neubauwohnung mit moderner Architektur zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
746.100 (7.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Schöne 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Galerie, 2 Bädern, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
335.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit vier Zimmern in Salach

Geschmackvolle Wohnung mit vier Zimmern in Salach
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
255.000 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 1240