Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-1.OG - 2,5 Zimmer+Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hechingen-Unterstadt: Modern und zentral wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,95 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Top-Lage in der Brettener Kernstadt zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,54 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Garten in sonniger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmerwohnung im Herzen von Nufringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse und Garten in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige Maisonette Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.