Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
2,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Winnenden sucht neue Besitzer. Zentrums- und Kliniknah !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, neuwertige 2 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse Neckarpark, Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 2-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Kaufpreis
186.800 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU* provisionsfreie Wohnung direkt vom Bauträger!* 2,5 Zimmer-Wohnung in Nähe zum Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU*2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine urbane Apartments - modern u. nachhaltig in Hessental, Hessentaler Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
51,59 m²
Kaufpreis
239.900 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Sonnige 3 Zimmer Gartenwohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
282.600 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Mitten im Herzen von Köngen - zur Kapitalanlage +++
Zimmer
1
Wohnfläche
25,79 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103,15 m²
Kaufpreis
199.950 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.