12396 Suchergebnisse
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 1240

Erstbezug nach Modernisierung: Traumhafte 3-Zi.-Whg. mit Sonnenbalkon & TG-Stellplatz in Ruit!***

Zimmer
3
Wohnfläche
66,29
Kaufpreis
275.000 (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Projekt, Hochwertige 2,5 Zimmer Penthouse Wohnung in Lauffen am Neckar

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
335.000 (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Ideale 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
239.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim

Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
249.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung in Ebnet, Ruhe an der Dreisam, DG

2,5-Zimmer-Wohnung in Ebnet, Ruhe an der Dreisam, DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
420.000 (6.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:

Wohnung in schöner Randlage mit Balkon und Garage - Hochparterre

Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
229.500 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Herzlich WILLKOMMEN im "HRW Vierzehn"

Herzlich WILLKOMMEN im
Zimmer
3
Wohnfläche
66,31
Kaufpreis
359.000 (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 2,5 Zimmer

Eigentumswohnung 2,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32
Kaufpreis
270.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Hell & Citynah! Bezugsfreie Erdgeschosswohnung mit Garage

Hell & Citynah!  Bezugsfreie Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33
Kaufpreis
185.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Sofort bezugsbereit - Gepflegte 2-Zi-ETW mit 66,3m² in Bestlage - EBK - Stellplatz - Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
66,33
Kaufpreis
215.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 1240