Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Schöne 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage von Müllheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle sanierte 2 1/2 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung/Dachgeschoss mit Garage in guter Lage in MA-Neckarau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl ! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger + Selbstbezieher: Helle 2 Zi.-ETW mit großem Außenbereich u. Garage in Rutesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Punktet durch Energieeffizienzklasse A! Neuwertige 2,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zum Bieterverfahren am 04.02.23 | Provisionsfreie 2,5-Zimmer-WHG mit Balkon und TG-Stpl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,12 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen in wohnlichem Umfeld: 3 Zimmer Eigentumswohnung auf Sauerwasen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.