Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei! - 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL, BESTE INFRASTRUKTUR IN DER WIEHRE
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
284.000 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen in gehobener Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im betreuten Wohnheim in Achern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein und bald schon Dein!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung mitten in Fellbach-Schmiden für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Albstadt, Auf Stiegel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, sanierte Kapitalanlage mit Mietvertrag im Fasanenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in idealer Ortslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.