12396 Suchergebnisse
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 1240

Neubau 2023 - Eigentumswohnung barrierefrei mit Gartenanteil - provisionsfrei

Neubau 2023 -  Eigentumswohnung barrierefrei mit Gartenanteil - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
97,61
Kaufpreis
455.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Altbau-Traum im Herzen des FR-Stühlinger / 3-Zimmer / Stuck / Fischgrätparkett / Vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
455.000 (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Reduziert/ Provisionsfrei: Exklusive Penthouse-Wohnung mit 167qm in zentraler Lage.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
167
Kaufpreis
455.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Rein in die eigenen vier Wände: große 2 Zimmer Wohnung mit Aussicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
455.000 (5.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Ideal für Familien: 4½-Zimmer-Neubauwohnung mit viel Platz

Ideal für Familien: 4½-Zimmer-Neubauwohnung mit viel Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,02
Kaufpreis
455.000 (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! 4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, eigener Garage und PKW-Stellplatz in Blankenloch

Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
455.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Eine sichere Entscheidung. Großzügige Eigentumswohnung, sehr gute Lage, Parkett, Balkon, Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
68,93
Kaufpreis
455.000 (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:

So stilvoll kann Wohnen im Alter aussehen - moderne seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
62,96
Kaufpreis
455.000 (7.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus! Top gepflegte und bezugsfreie 4,5 Zimmer Maisonette-Eigentumswohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
148,66
Kaufpreis
454.900 (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE 3-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG – URBANES LEBEN LANGENAU

Zimmer
3
Wohnfläche
104,15
Kaufpreis
454.900 (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 1240