12396 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 1240

Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer inkl. 3 Stellplätzen

Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer
inkl. 3 Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
256.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht

Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
289.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

großzügige 2,5-Zimmer Wohnung im Zentrum von Waiblingen

großzügige 2,5-Zimmer Wohnung im Zentrum von Waiblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
395.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Wundervolle 2,5 Zimmerwohnung mit potenzial

Wundervolle 2,5 Zimmerwohnung mit potenzial
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
169.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Buggingen - bezugsfreie 2-Zi-DG-Wohnung im charmanten Altbau

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
190.000 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:

***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse

2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:

2,5-ZIMMER ETW IM 2. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A11

2,5-ZIMMER ETW IM 2. OG MIT BALKON -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,25
Kaufpreis
447.900 (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 2,5 Zimmern und Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,19
Kaufpreis
306.500 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 1240