12396 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 1240

2 miteinander verbundene Wohnungen mit TG-Stellplatz - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
345.003 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage! 4,5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kuppenheim!

Interessante Kapitalanlage!  
4,5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kuppenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
249.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst.....große Wohnung mit Garten und Garage.

Handwerker aufgepasst.....große  Wohnung mit Garten und Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,56
Kaufpreis
269.900 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Städtischer Komfort, umgeben von freundlichen Nachbarschaft

Städtischer Komfort, umgeben von freundlichen Nachbarschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
98,04
Kaufpreis
469.000 (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:

Ein Wohn-Highlight mit zwei Balkonen!

Ein Wohn-Highlight mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,58
Kaufpreis
275.000 (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

ObjNr:B-18294 - Kapitalanlage in Mannheim. Langfristig vermietete ETW.

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
260.000 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Schöne 4 -Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Schöne 4 -Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,92
Kaufpreis
399.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in stuttgart

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
430.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Hölderlin Höfe

Hölderlin Höfe
Zimmer
4
Wohnfläche
111,52
Kaufpreis
713.300 (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart Bad Cannstatt

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
445.000 (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 1240