Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Achern - Kurze Wege in die Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Freiburg - Stühlinger
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zi.-ETW mit Weitsicht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Wohnen im Kernerviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
* Tolle Wohnung mit netten Mietern *
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,95 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Über den Dächern von Riegel, Traumwohnung mit Dachterrasse, Nähe Europa-Park Rust
Zimmer
3
Wohnfläche
100,89 m²
Kaufpreis
448.597 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,87 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100,84 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Maisonette-Wohnung zentral in Maichingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,84 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.