Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
*96m² Maisonette-Wohnung im 2-Familienhaus*
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neue Adresse für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniale 4 Zi-Whg in ruhiger Sackgasse mit großer Südloggia !
Zimmer
4
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Helle Dachwohnung mit Ausblick: 3-ZKB mit Balkon u. Garage, schöne Lage Blankenloch
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewhg mit Balkon + Tiefgaragenstellplatz in einem denkmalgeschützem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine Aussicht zum Genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer-Wohnung in guter Lage von Göppingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3,5-Zi-Whg Südwestbalkon, EBK, Loggia, barrierefrei im 4. Stock inkl. Aufzug - sehr gepflegt! 5*****
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Garage und 2 Bädern in der Nähe zu Daimler
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.