Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
*2-Zimmer Maisonette mit TG-Stellplatz, Balkon & extra Nutzfläche in Tamm
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
234.500 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
234.498 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 11
Zimmer
2
Wohnfläche
48,79 m²
Kaufpreis
234.200 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78 m²
Kaufpreis
234.100 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 9, 2-Zimmer, Dachgeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,31 m²
Kaufpreis
234.031 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR-MAKLER: Genießen Sie die Vorteile der Innenstadtlage -- vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und altersgerechte 3-Zimmer-Wohnung in der Kurstadt Bad Dürrheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannung pur! 2-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Maisonettenwohnung in Isny-Innenstadt - Zentrales Wohnen mit Aufzug in der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
61,13 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP* Wohnung direkt in Tuttlingen - mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.