6043 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 605

Charmante Maisonette-Wohnung in Ketsch

Charmante Maisonette-Wohnung in Ketsch
Zimmer
4
Wohnfläche
102,88
Kaufpreis
259.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz! Unser Finanzierungspartner macht es möglich!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,3
Kaufpreis
298.000 (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Niefern * Bezugsfreie 3,5 Zimmer Eigentumswohnung * Top Zustand * Garage * Stellplatz * Schöne Wohnlage *

Niefern   * Bezugsfreie 3,5 Zimmer Eigentumswohnung * Top Zustand * Garage * Stellplatz * Schöne Wohnlage *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
305.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Toll geschnittene 3,5-Zi.-OG-Whg. mit Loggia + EBK in Rottenburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
298.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

IHRE AUSSICHT: 3,5-Zimmer-Wohnung in Laufen

IHRE AUSSICHT: 3,5-Zimmer-Wohnung in Laufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
195.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Laufen
Gefunden bei:

* Schöne 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ulm-Wiblingen! *

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
319.000 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:

3,5 Zi.-ETW auf dem Sindelfinger Goldberg mit 360° Rundumblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
329.000 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Gestaltbare 3.5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Ideal als Kapitalanlage

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Ideal als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
249.900 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Leer stehende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Leer stehende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
199.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 605