8531 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 854

3-Zimmerwohnung in sehr schöner, zentraler Lage HN-Ost!

3-Zimmerwohnung in sehr schöner, zentraler Lage HN-Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,86
Kaufpreis
345.000 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Hier kommt Ihre Traumwohnung!!

Familien aufgepasst! Hier kommt Ihre Traumwohnung!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,78
Kaufpreis
345.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Ohmenhausen
Gefunden bei:

Moderne 3,5 Zimmer Traumwohnung über den Dächern von Wernau

Moderne 3,5 Zimmer Traumwohnung über den Dächern von Wernau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
345.000 (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon und zwei Tiefgaragenstellplätzen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,21
Kaufpreis
345.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Helle 4,5 Zimmer Maisonettewohnung in Remseck

Helle 4,5 Zimmer Maisonettewohnung in Remseck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
345.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit besonderem Ambiente mit Balkon und Pkw-Außenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
91,28
Kaufpreis
345.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:

** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** mit tollem Blick ins Grü...

Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
345.000 (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit Blick ins Grüne sucht neuen Besitzer

Charmante Wohnung mit Blick ins Grüne sucht neuen Besitzer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
345.000 (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Schicke 3,5 Zi.-DG-Wohnung . Balkone + Weitblick

Schicke 3,5 Zi.-DG-Wohnung . Balkone + Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
345.000 (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Hirschau
Gefunden bei:

Oase mit Panoramablick in Reichenbach an der Fils!

Oase mit Panoramablick in Reichenbach an der Fils!
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
345.000 (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 854