Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Stadtwohnung - leer - 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Eigentumswohnung mit Garten in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle zentrumsnahe 2-Zimmer Wohnung in Bad Buchau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen im Alter, 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes Wohnen), 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
289.600 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung in Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: 2 Zimmer Wohnung mit Loggia, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
309.025 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Dachwohnung mit Aufzug, Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.