6043 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 605

"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,4
Kaufpreis
330.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Schöne Aussichten: 2,5-Zimmerwohnung plus TG-Stellplatz

Schöne Aussichten: 2,5-Zimmerwohnung plus TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
217.500 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Wohnung in Pfullingen

Wohnung in Pfullingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,36
Kaufpreis
278.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Garten und Terrasse - Neubau- 3.0.2

Eigentumswohnung mit Garten und Terrasse - Neubau- 3.0.2
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,44
Kaufpreis
233.358 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Wohnanlage im Lerchenweg in Maselheim

Wohnanlage im Lerchenweg in Maselheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72
Kaufpreis
232.064 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,17
Kaufpreis
286.974,5 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Eigentumswohnung im EG, mit Nähe zu Ärzten, Krankenhaus und Stadtkern, direkt in Buchen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
224.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Attraktive 2,5 Zi. Souterrain/Erdgeschoss Wohnung in Stuttgart Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
317.000 (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zi.-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil WHG_01

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,05
Kaufpreis
222.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schefflenz
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
220.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 605