6736 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 674

Neubau Wohnung in Hilzingen tolle Ausstattung frei wählbar gute Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Kaufpreis
333.000 (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

hübsche 3-Zi-Wg. in Waldrandlage mit Südbalkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz 5*****

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
229.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

+++Vermietete Wohnung in gepflegten und zeitlosen Zustand mit Balkon & Stellplatz+++

Zimmer
3
Wohnfläche
42,74
Kaufpreis
199.900 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in Kandern

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12
Kaufpreis
307.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE - Klasse Dreizimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz - STARTEN SIE DURCH!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
349.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Verkehrsgünstige 3 Zimmer Wohnung in Rheinfelden-Herten

Verkehrsgünstige 3 Zimmer Wohnung in Rheinfelden-Herten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
199.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
343.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Projektierte 3 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert

Projektierte 3 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57
Kaufpreis
287.170 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Wohnung mit wunderschöner Aussicht und einem eigenen Gartenanteil *

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
260.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Grenznah und modern Wohnen ***

*** Grenznah und modern Wohnen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 674