Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Krisensichere Kapitalanlage: 1-Zimmer-ETW inkl. Balkon und Aufzug in Tübingen-Derendingen
Zimmer
1
Wohnfläche
42,13 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Derendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenhauswohnung im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer eine Loggia und eine Dachterrasse mit Blick aufs Freiburger Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.411 €/m²)
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
298.816 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
213.965 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualismus mit Charme
Zimmer
6,5
Wohnfläche
146,21 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung barrierefrei mit Garten und Terrasse - Neubau - 3.0.1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,65 m²
Kaufpreis
406.995 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne DG-Wohnung! Nur noch eine 3 ZI. Wohnung, Balkon und Parkett - Bezugsfertig Juni
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung im Top-Zustand in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.