Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 1 im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Kaufpreis
352.500 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 6 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"
Zimmer
3
Wohnfläche
95,47 m²
Kaufpreis
352.700 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Albstadt-Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
352.900 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung in Karlsruhe Waldstadt als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
353.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung 2 im EG / 88m² / 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
353.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
353.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Kaufpreis
353.100 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,17 m²
Kaufpreis
353.500 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien- 4 Zimmerwohnung mit unverbautem Neckarblick
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte - 3,5 Zimmer-Wohnung am Marktplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.