6736 Suchergebnisse
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 674

Zwei zusammen gehörende Wohnungen in einem Mehrfamilienhaus in beliebtem Wohngebiet von Waghäusel-Kirrlach

Zimmer
6,5
Wohnfläche
198
Kaufpreis
249.000 (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Immobilieninvest versus Inflation !

Immobilieninvest versus Inflation !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81
Kaufpreis
249.000 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Heute schon an Morgen denken - Komfortables Wohnen in barrierearmer 2 Zimmer-Senioren-Wohnung!

Heute schon an Morgen denken -  Komfortables Wohnen in barrierearmer  2 Zimmer-Senioren-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61
Kaufpreis
249.000 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Ländlich gelegene 4-Zimmerwohnung

Ländlich gelegene 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
249.000 (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Am Platz fehlt es hier nicht... 4-Zimmerwohnung zum Kauf gesucht??

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
249.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Sofort beziehbar: 2,5-Zimmer-Penthousewohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

3,5-Zi-Whg Südwestbalkon, EBK, Loggia, barrierefrei im 4. Stock inkl. Aufzug - sehr gepflegt! 5*****

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
249.000 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Stilvolle Stadtwohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Innenstadtlage von Balingen!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,25
Kaufpreis
249.000 (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Schmuckstück auf 83 qm im Herzen von Baden-Baden

Schmuckstück auf 83 qm im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 bzw. 3-Zimmer-ETW in Maichingen!

Gemütliche 2,5 bzw. 3-Zimmer-ETW in Maichingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,13
Kaufpreis
249.000 (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 674