Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
*** RESERVIERT *** 3 Zimmer ETW mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Kaufpreis
209.800 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Kaufpreis
242.696 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Alpenblick, Schwimmbad und drei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
79,13 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre besten Jahre - Selbstbestimmt und unabhängig
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 ZIMMERWOHNUNG - WG-GEEIGNET - CAMPUSNÄHE DHBW / ZEPPELIN-UNI - FÜR KAPITALANLEGER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer Maisonette Wohnung in gepflegtem 12-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79,11 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sensationell gute 3,5-Zimmerwohnung im Zentrum Mutlungen - auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
LES39/ Gartengeschosswohnung 02
Zimmer
2
Wohnfläche
52,73 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 4.OG mit Balkon u. TG-Stellplatz**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.