Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde - 2,5-Zimmer Wohnung in Herbertingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
304.800 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2,5-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,33 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - EXKLUSIVE - 2,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, inkl. Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ frei: 2 ½-Zimmer-Galeriewohnung mit Aufzug in Backnang +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Westbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht und Sonne pur. Sanierungsbedürftig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Wohnung mit zukunftsweisender Anlagentechnik
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
471.300 € (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder- Helle 2,5 Zimmerwohnung mit schöner Aussicht in Breisach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Seniorengerechte DG Wohnung mit EBK, Loggia und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohung mit 2 Terrassen und großem Privatgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110,09 m²
Kaufpreis
442.700 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.