8531 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 854

Moderne 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großer Loggia

Moderne 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8
Kaufpreis
185.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in ländlicher Lage

3-Zimmer-Eigentumswohnung in ländlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85
Kaufpreis
187.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:

Hübsche 3 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
187.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Drei-Zimmerwohnung am Stadtrand!

Drei-Zimmerwohnung am Stadtrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
188.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Solide 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!

Solide 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
188.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmerwohnung im ruhigen Mahlspüren im Tal!

Helle 3,5-Zimmerwohnung im ruhigen Mahlspüren im Tal!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
188.000 (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
188.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Wohnen mit schönem Ausblick!

Wohnen mit schönem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
188.000 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
189.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:

GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE

GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
189.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 854