Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Barrierefrei und frisch renoviert: 129 m² große 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. EBK & Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,64 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung - leer - 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
"3 plus 1" - 3-Zimmer-Wohnung plus Extrazimmer in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zazenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TIENGEN: 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung inkl. großem Kellerraum und 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
In der beliebten Waldstadt von Karlsruhe wird für Sie eine Wohnung frei !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie: Gut geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht, Balkon, Garage und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
115,17 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Lass die Sonne rein - helle 3-Zi.-OG-ETW in Heilbronn"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.