6736 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 674

3,5-Zimmer Wohnung in Emmingen, H2/W8

3,5-Zimmer Wohnung in Emmingen, H2/W8
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,17
Kaufpreis
345.000 (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit besonderem Ambiente mit Balkon und Pkw-Außenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
91,28
Kaufpreis
345.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:

Kaufen statt mieten !!! 3 Zimmerwohnung in Mittelbiberach

Kaufen statt mieten !!! 3 Zimmerwohnung in Mittelbiberach
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
345.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung + Büro und Hobbyraum - sofort frei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
345.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Les39/ Gartengeschosswohnung 01

Les39/ Gartengeschosswohnung 01
Zimmer
2
Wohnfläche
51,57
Kaufpreis
345.000 (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Helle 4,5 Zimmer Maisonettewohnung in Remseck

Helle 4,5 Zimmer Maisonettewohnung in Remseck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
345.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

"Unser KARL" Laichingen - 3-Zimmer-Wohnung mit Blick in die Obstwiese

Zimmer
3
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
345.000 (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
345.000 (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Leben am Rhenus

Leben am Rhenus
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
345.000 (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

New Living in Welzheim

New Living in Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
81,05
Kaufpreis
345.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 674