12396 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 1240

hübsche 4 Zimmer Wohnung mit EBK sowie Carport in hervorragender, Lage in einer Spielstraße!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
399.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Ökologisch leben in Remshalden

Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
4
Wohnfläche
105,75
Kaufpreis
573.750 (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Reutlinger Toplage!

Neubauwohnung in Reutlinger Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,8
Kaufpreis
700.000 (7.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

** JETZT BAUBEGINN ** Familienfreundliches Wohnen in einem 6-Familienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
106,97
Kaufpreis
519.900 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Top Lage!

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Top Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,82
Kaufpreis
379.000 (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

4-Zimmer mit Südbalkon, Whg.-4 im 1.OG links, vermietet

4-Zimmer mit Südbalkon, Whg.-4 im 1.OG links, vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
456.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Repräsentatives Penthouse in der City (Whg. 52)

Zimmer
4
Wohnfläche
100,71
Kaufpreis
616.900 (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Erdgeschoss | 4 Zimmer | großer Garten

Erdgeschoss | 4 Zimmer | großer Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
720.000 (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zi-Wo in Holzbauweise - WE1/223

Großzügige 4-Zi-Wo in Holzbauweise - WE1/223
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
610.000 (6.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:

Fürstliches Wohnen in der Schlossstraße (WHG 5)

Fürstliches Wohnen in der Schlossstraße (WHG 5)
Zimmer
4
Wohnfläche
99,71
Kaufpreis
468.637 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 1240