12396 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 1240

Wohnung mit schönem Ausblick!

Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,08
Kaufpreis
235.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

In ein bis zwei Einheiten aufteilbare, gepflegte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Badenweiler

Zimmer
2
Wohnfläche
100,07
Kaufpreis
259.000 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum im Herzen Stuttgarts

Ihr Wohntraum im Herzen Stuttgarts
Zimmer
4
Wohnfläche
100,06
Kaufpreis
720.000 (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen

Neubauvorhaben
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03
Kaufpreis
415.000 (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Privatgarten. Großer Wohn-Ess-Bereich als Treffpunkt für Familie und Freunde.

Zimmer
4
Wohnfläche
100,02
Kaufpreis
482.900 (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, 5. OG

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, 5. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
100,01
Kaufpreis
416.600 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - neues attraktives Stadtquartier "Am Weinberg" (Ulm Eselsberg)

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - neues attraktives Stadtquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
520.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:

TOPMODERNE 3 ZI.- WHG AM BEGEHRTEN ADELBERG IN RHEINFELDEN (D)

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
495.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

ERFOLGREICH MIT RE/MAX ZUM HÖCHSTPREIS VERKAUFT! => Haben Sie auch eine Immobilie zu verkaufen?

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
412.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Heilbronn!

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Heilbronn!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
349.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 1240