Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Viel Grün-Kurze Wege zur Autobahn, sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, leerstehende 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Gelegenheit, tolles Dachstudio umständehalber zu verkaufen. Ideal zum Selbstbezug oder als Vermietobjekt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2-Zi-ETW mit 65m² - EBK - TG-Stellplatz - Lift - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Verwirklichen Sie Ihren ganz persönlichen Traum vom Eigenheim ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg-St.Georgen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Investment - in ruhigem Wohngebiet gelegene 2,5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
#Modernisierte #2-Zimmer #Wohnung in sehr gute Lage in Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.