6043 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 605

Gemütliche Wohnung zum Entspannen in ruhiger, zentraler Wohngegend von Deggingen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
169.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Hausmeisterservice!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6
Kaufpreis
324.000 (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,1
Kaufpreis
296.000 (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

#willkommendaheim | Ideale Kapitalanlage im Herzen der Altstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,57
Kaufpreis
270.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 2,5 Zimmer

Eigentumswohnung 2,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32
Kaufpreis
270.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Seniorengerechte DG Wohnung mit EBK, Loggia und TG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
327.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

*** Verwirklichen Sie Ihren ganz persönlichen Traum vom Eigenheim ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
262.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:

Zentral! Durchdacht geschnittene 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Laupheim!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,13
Kaufpreis
199.900 (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

**Tolle Eigentumswohnung über 2 Etagen in Tannhausen zu verkaufen**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6
Kaufpreis
169.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26
Kaufpreis
319.463 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 605