Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Oftersheims mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,13 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gepflegte und freie 3-Zi.-DG-ETW in Höhenlage von Plochingen"
Zimmer
3
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
vermietete 3-Zi.Whg. mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Letzte Chance für eine tolle Wohnung zum sofort einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
132,62 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Neubau/Erstbezug - Interessante 4,5 Zi.-EG-Wohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,19 m²
Kaufpreis
402.579 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
PREMIUM - Sonnige Wohnung mit Süd-West-Balkon in erstklassiger Lage von Blitzenreute
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fronreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Krauchenwies – kuschelige 2-Zi.-Whg, ca. 54 m², 2 Stellplätze, Hausmeisterservice
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Ulmer City! Moderne, helle 2-Zimmer Etagenwohnung mit Top-Ausstattung und Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnerlebnis pur Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111,19 m²
Kaufpreis
667.140 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.