Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie - tolle 4,5 Zi.-Maisonettewohnung mit Galerie, Tiefgarage und Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum in der Fausstadt Knittlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene und schöne Eigentumswohnung mit sehr guter Infrastruktur in Göppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht glückliche Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
S T A D T W O H N U N G Ein Schmuckstück in Böblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, hübsche und gepflegte 6 1/2 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - 3,5 ZIMMER-ATTIKAWOHNUNG MIT GR. DACHTERRASSE IN LOTTSTETTEN +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.