Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exklusive Wohlfühloase im schönen Salem
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
697.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
4
Wohnfläche
88,55 m²
Kaufpreis
364.800 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 4 Zimmerwohnung mit Aufzug/EBK/Balkon/Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 4-Zi-Maisonette-Wohnung mit Gartenanteil in RV-Weststadt !!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,73 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmerwohnung in Niedereschach !!!Kein Gas!!! mit Luft-Wasser-Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
351.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 6 - Penthouse in günstiger Lage von Leinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
131,99 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne Neubauwohnung in Essingen. 127,5 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
127,5 m²
Kaufpreis
514.462 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche, großzügige Wohlfühlwohnung in Ruit
Zimmer
4
Wohnfläche
151,42 m²
Kaufpreis
779.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Etagenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur zur Kapitalanlage: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage von Eislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
97,2 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.