Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Oase Zollburg: Essen-Kochen-Wohnen-Loggia - alles im Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
348.857 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Sofort Einziehen - Wunderschöne, lichtdurchflutete Wohnung mit 2 Balkonen - von Privat ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
348.900 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Poppenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SALIER
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung in Öhringen-Nord!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,29 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE - Klasse Dreizimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz - STARTEN SIE DURCH!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bequemes Wohnen im Erdgeschoss mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen auf 2 Etagen am Reiterhof - beste Aussicht für die gesamte Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumraum-Maisonette im sanierten Kulturdenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
84,94 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.