Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ravensburg Innenstadt! Traumhafte Gelegenheit - 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einträgliche Chance: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Bruchsal
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Schramberg - renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3-Zimmer-Apartement in guter Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Loggia, EBK und Keller in Reutlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenbedarf gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrativ vermietete Kapitalanlage... Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,04 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zi.-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil WHG_01
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schefflenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
308.400 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.