Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen im alten Mannlehenfeld - 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung, Haus Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
135,28 m²
Kaufpreis
561.412 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, helle 4 Zimmer Dachgeschoßwohnung in hervorragender Lage in Ochsenhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
5,23% Rendite mitten im Herz von Offenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Denken Sie an Ihre Zukunft *** Provisionsfreie und moderne Neubau-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
383.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! 4,5 Zi.-Wohnung kurzfristig verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmerwohnung mit herrlichen Ausblick als Kapitalanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit Terrasse in Schramberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
72.000 € (661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.