Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Zi-ETW, Aufzug, TG, Balkon mit Aussicht in PF-Maihälden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,09 m²
Kaufpreis
449.500 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Aalen-Unterkochen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,9 m²
Kaufpreis
449.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach - oder die große Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
449.500 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Ausstattung - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105,96 m²
Kaufpreis
449.482 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Moderne 3 Zimmer-Stadtwohnung in Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,02 m²
Kaufpreis
449.200 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im naturnahen Kißlegg - Waltershofen: Sonnige 3-Zi.-Neubauwohnung mit Aufzug und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,26 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 1/2 Zimmer-Wohnung mit Lagerhalle im Gewerbegebiet - Feldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++TOP 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung++ Zentral, ruhig und sehr schick in Langenau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 -Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
109,2 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.