Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung an bevorzugter Lage mit Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Blick auf den Yachthafen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte & barrierefreie 3 Zi. Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Einsteigerwohnung als Eigennutzung und/ oder Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow, TOP-Wohnung zum TOP-Preis zentral in Rheinfelden! 280 qm Garten, 138 qm Wohnfläche! Traum!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 3-Zi-Erdgeschosswohnung mit Terrasse| WE202
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen direkt an der Enz!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi.- ETW mit 3 Balkonen und Fernsicht in KA-Neureut
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
helles 1,5 Zimmer Appartement - betreutes Wohnen in ruhiger Seniorenwohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.