Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 69 m² zu verkaufen! Baubeginn im Apr. 2021!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 68 m² zu verkaufen! Baubeginn im Sep. 2020 erfolgt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in schöner Randlage mit Balkon und Garage - Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ modernisiert - inkl. hochwertiger EBK - Kap.anlage oder spätere Eigennutzung - Erbbaurecht +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkone & TG-Stellplatz, zentrale Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,11 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Hell und gepflegt! - Jetzt zugreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Lift an bester Lage in Lörrach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.