12396 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 1240

Nette Dreizimmer-Maisonettewohnung in Lörrach-Stetten mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
268.000 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 9

Zimmer
3
Wohnfläche
104,95
Kaufpreis
498.500 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!

Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91
Kaufpreis
337.650 (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Wohnung 8: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Wohnung 8: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87
Kaufpreis
510.000 (6.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:

Wohnung 4: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Wohnung 4: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
103,24
Kaufpreis
688.000 (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:

Wohnung 18: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Wohnung 18: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
103,24
Kaufpreis
705.000 (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:

NEU NEU NEU 3 Zi. Dachgschoßwohnung in Grenzach-Wyhlen

NEU NEU NEU 3 Zi. Dachgschoßwohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
223.000 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung in Jestetten

3,5-Zimmer-Wohnung in Jestetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
190.000 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
225.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Moderne 4,5-Zimmer Dachwohnung in Lauchringen zum Kauf

Moderne 4,5-Zimmer Dachwohnung in Lauchringen zum Kauf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
335.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 1240