Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Apartment mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen im Südschwarzwald - 4 Zimmer ETW mit viel Fläche und Raum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bachgeplätscher inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen als Anlage oder Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 79798 Jestetten, Beim Steinernen Kreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schön sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Truchtelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,83 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung mit Ausblick: Drei Zimmer mit großem Balkon in Heidelberg Emmertsgrund!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles in Ihrer Nähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.