Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
3,5-Zimmer Maisonettewohnung in Horheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer mit Blick über Wangen in Lauflage zur Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
258.800 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 4 Zi. Whg ink. Wintergarten mit viel Charme und Wohlfühlcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Randegg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,11 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blühende Aussichten!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer DG-Wohnung in Kernen-Rommelshausen - von privat!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* Helle 4-Zimmer Wohnung in Spaichingen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduzierte Maklerprovision!!! ---Große Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit großem Garten in Loßburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer am Ulmer Tor - Alterswohnsitz zentral in Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.