12396 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1240

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
435.900 (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Reserviert Modern - Individuell - Attraktiv

Reserviert Modern - Individuell - Attraktiv
Zimmer
4
Wohnfläche
159,23
Kaufpreis
590.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Der Traum von den eigenen vier Wänden!

Der Traum von den eigenen vier Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
198.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Groß, offen und hell!

Groß, offen und hell!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,7
Kaufpreis
585.000 (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung mit Flair in zentraler Lage

Schöne Altbauwohnung mit Flair in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
359.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
4
Wohnfläche
111,62
Kaufpreis
519.900 (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, ca. 132,90m²

Helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, ca. 132,90m²
Zimmer
4
Wohnfläche
132,9
Kaufpreis
651.000 (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer

Zimmer
4
Wohnfläche
67,9
Kaufpreis
220.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Große 4-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon

Große 4-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
225
Kaufpreis
327.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

4 Zi. EG Wohnung mit eigenem großen Garten

4 Zi. EG Wohnung mit eigenem großen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
99,3
Kaufpreis
749.000 (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1240