12396 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1240

"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,3
Kaufpreis
281.000 (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,98
Kaufpreis
296.901 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnung in Wurmlingen

Wohnung in Wurmlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,82
Kaufpreis
221.100 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 2,5 Zimmer

Eigentumswohnung 2,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32
Kaufpreis
270.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz! Unser Finanzierungspartner macht es möglich!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,3
Kaufpreis
298.000 (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Großzügige und Helle Wohnung in Fellbach !

Großzügige und Helle Wohnung in Fellbach !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
375.000 (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung im Neubau - Wohnen am Rosenplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
330.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Schön möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht

Schön möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
220.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Helle, ruhige Citywohnung mit Traumblick

Helle, ruhige Citywohnung mit Traumblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
280.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1240