6736 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 674

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11
Kaufpreis
282.800 (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Hier wird Ihnen ein gemütliches Zuhause geboten! Für kleine Familien, Paare und Unabhängige

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
192.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Wohnen im alten Ortskern von Münchingen. 3-Zi.-DG-Wohnung + 31,7qm Hobby-/Arbeitszimmer 2.DG

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
272.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Wohnung in Spaichingen

Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
179.000 (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 1/2 Zimmer Wohnung mit Kfz. Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
253.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:

AUCH FÜR KAPITALANLEGER GEEIGNET! Helle, sonn. ruhige 3 Zi.- EG - ETW mit Balkon in einem 8 FH. in guter Lage am Stadtrand von Fellbach zu verkaufen

AUCH FÜR KAPITALANLEGER GEEIGNET! Helle, sonn. ruhige 3 Zi.- EG - ETW  mit Balkon in einem 8 FH. in guter Lage am Stadtrand von Fellbach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.500 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 3-Zi-Etagen-Wohnung mit Balkon in RV-Weststadt !!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,77
Kaufpreis
242.000 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung

Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,27
Kaufpreis
282.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Albstadt-Ebingen

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
343.900 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Tailfingen!

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Tailfingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
96.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 674