8531 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 854

3,5-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtrandlage S-Rohracker - Bezugsfrei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,24
Kaufpreis
349.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:

Große 4,5 Zimmer Traumwohnung in der City mit traumhaftem Blick auf die Donau!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,1
Kaufpreis
349.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

PLATZ FÜR DIE FAMILIE! GROßZÜGIG WOHNEN!

PLATZ FÜR DIE FAMILIE! GROßZÜGIG WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
349.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen in guter Wohnlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
349.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Wohnung statt Haus! Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Wohngebiet Fünf Linden!

Zimmer
5
Wohnfläche
147,87
Kaufpreis
349.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Eine großzügige Familienwohnung!

Eine großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
349.000 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Wohnlich und sofort verfügbar

Wohnlich und sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
349.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Sofort frei - Schicke 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in begehrter Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
91,01
Kaufpreis
349.000 (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,19
Kaufpreis
349.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
349.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 854