Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit viel Potential in Rastatt, sofort bezugsfrei !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in perfekter Lage mit Balkon und Tiefgarage - derzeit vermietet -
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und eigenem PKW-Stellplatz in Blankenloch
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Top-Lage mit bester Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Potential in KA-Waldstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer Dachgeschosswohnung im Weindorf Bickensohl/ Vogstburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
92.500 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung in Grenzach mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.