Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
+++ Top modernsierte 4 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen - 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Kellergarage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
363.100 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 8 neue, hochwertige 3-Zi-ETW mit 73 - 90m² Wfl. mit Balkon - KfW55-Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
363.214 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Loggia in Heilbronn (zentrumsnah)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,81 m²
Kaufpreis
363.900 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne & modernisierte Eigentumswohnung in Freiburg - Opfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,64 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - Wohnen mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 9 Familienhaus Stühlingen- 3 Zimmerwohnung Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen # Arbeiten # Oder Beides # Alles ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.