12396 Suchergebnisse
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 1240

NEUBAU - Komfortable 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (C-02)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,89
Kaufpreis
335.000 (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Traumhafte Aussicht und komfortables wohnen in Aalen!

Traumhafte Aussicht und komfortables wohnen in Aalen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,12
Kaufpreis
414.854 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN - 2,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen

LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN  - 2,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,56
Kaufpreis
251.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

Charmante Immobilie für vielseitige Verwendung

Charmante Immobilie für vielseitige Verwendung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
180.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Souterrain mit Pkw-Stellplatz und Gemeinschaftsgarten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.990 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Wohnung/ Appartment Nr. 2 Reserviert

Wohnung/ Appartment Nr. 2   Reserviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
479.000 (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Im Paket: Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!

Im Paket:  Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
309.000 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Top für Singles mit zusätzlichem Homeoffice und eigenem Garten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,3
Kaufpreis
359.800 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
220.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Pforzheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
315.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 1240