Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Haus C: 4 Zimmer im 2. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von der Sonne geküsst
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
! Barrierefreie hochwertige Penthouse-Wohnung in Baden Baden - Oos, Fertigstellung Juli 2023 !
Zimmer
4
Wohnfläche
108,14 m²
Kaufpreis
545.900 € (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Einsame Perle sucht Handwerker! 4 Zimmerwohnung mit Stellplatz in Flehingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,62 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FÖRDERPROGRAMM 4-Zimmer-Wohnungen: 5.000€ Zuschuss pro Kind - jetzt anfragen & beraten lassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,68 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Morderner Luxus in Besigheim...
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Gut geschnittene Wohnung in zentrumsnaher Lage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM NEUBAU: 4-Zi.-Whg. im DG mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
81,37 m²
Kaufpreis
418.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf - 2 Wohnungen mit Keller, Stellplatz und Tageslichtbäder in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe für die junge Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
444.320 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.